Новости МКУ Горжилхоз
Регистрация | Авторизация

8 (861) 267-34-20

Последние документы

Контакты

Горжилхоз

Адрес: 350033, Краснодарский край, город Краснодар, Товарная улица, 4
Телефон: 8 (861) 267-34-20
Новости МКУ Горжилхоз
28.04.2022
В рамках муниципальной программы муниципального образования город Краснодар «Социальная поддержка граждан муниципального образования город Краснодар» (подпрограмма «Старшее поколение») МКУ «Горжилхоз» согласно письмам администраций внутригородских округов, доведено 27 адресов для проведения ремонтных работ. На сегодняшний день МКУ «Горжилхоз» заключено 2 муниципальных контракта по ремонту 4 адресов. 4 контракта находятся в стадии подписания с подрядными организациями по ремонту 14 адресов из подпрограммы «Старшее поколение» исключено 4 адреса в связи со смертью ветеранов или по причине отказа от ремонта.
Для целей реализации муниципальной программы муниципального образования город Краснодар «Обеспечение защиты населения и территории муниципального образования город Краснодар от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в мирное и военное время» (подпрограмма «Развитие гражданской обороны и защиты населения муниципального образования город Краснодар») МКУ «Горжилхоз» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту 3 защитных сооружений.
В рамках реализации программы капитального ремонта муниципального жилищного фонда города Краснодара в 2022 году в соответствии с поступившими  списками от управления по жилищным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар всего включен - 61 адрес. На сегодняшний день заключено 3 муниципальных контракта по ремонту 11 адресов.
В рамках выполнения мероприятий по содержанию детского игрового и спортивного оборудования, стоящего на балансе МКУ «Горжилхоз» заключены муниципальные контракты с подрядной организацией ООО «Айсберг» на  выполнение работ по ремонту оборудования детских игровых и спортивных площадок на территории муниципального образования город Краснодар.

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Распечатать квитанцию