Новости МКУ Горжилхоз
Регистрация | Авторизация

8 (861) 267-34-20

Последние документы

Контакты

Горжилхоз

Адрес: 350033, Краснодарский край, город Краснодар, Товарная улица, 4
Телефон: 8 (861) 267-34-20
Новости МКУ Горжилхоз
31.03.2021
В рамках муниципальной программы муниципального образования город Краснодар «Социальная поддержка граждан муниципального образования город Краснодар» (подпрограмма «Старшее поколение») МКУ «Горжилхоз» согласно письмам администраций внутригородских округов, доведено 56 адресов для проведения ремонтных работ.
МКУ «Горжилхоз» заключено 7 муниципальных контрактов по ремонту 33 адресов:
- Центральный внутригородской округ – 14 адресов;
- Западный внутригородской округ – 14 адресов;
- Карасунский внутригородской округ – 5 адресов.
Находится на стадии заключения 1 муниципальный контракт:
- Прикубанский внутригородской округ – 5 адресов.
Переданы заявки на проведение 3 закупок по ремонту 16 адресов               в управление закупок администрации муниципального образования город Краснодар для размещения на электронной торговой площадке электронных аукционов:
- Карасунский внутригородской округ – 8 адресов;
- Прикубанский внутригородской округ – 7 адресов;
- Западный внутригородской округ – 1 адрес.
По 2 адресам согласовываются виды работ с ветеранами ВОВ.
Для целей реализации муниципальной программы муниципального образования город Краснодар «Обеспечение защиты населения и территории муниципального образования город Краснодар от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в мирное и военное время» (подпрограмма «Развитие гражданской обороны и защиты населения муниципального образования город Краснодар») МКУ «Горжилхоз» 01.03.2021 заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту 2 защитных сооружений.
На электронной торговой площадке «Газпромбанк» размещен ещё 1 аукцион с целью определения подрядной организации для выполнения работ                      по ремонту 1 защитного сооружения.
В рамках выполнения мероприятий по содержанию детского игрового и спортивного оборудования, стоящего на балансе МКУ «Горжилхоз» 16.03.2021 заключен муниципальный контракт на оказание услуг по оценке движимого имущества (оборудования детских игровых и спортивных площадок). Срок оказания услуг – в течение 60 календарных дней.
В рамках выполнения мероприятий по «Капитальному ремонту муниципального жилищного фонда», в соответствии с поступившимиот управления по жилищным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар списками помещений, подлежащих ремонту, доведено 36 адресов.
МКУ «Горжилхоз» заключено 3 муниципальных контракта по ремонту 15 адресов.
На электронной торговой площадке «Газпромбанк» размещены 2 электронных аукциона, с целью определения подрядной организации для проведения работ по капитальному ремонту по 9 адресам.
В рамках Программы по выполнению наказов избирателей депутатам городской Думы Краснодара VII созыва в 2021 году в соответствии                            с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 16.08.2012 № 6882 (в редакции от 14.04.2016 Постановление № 1492) «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в целях возмещения затрат, связанных с капитальным ремонтом многоквартирных домов, в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 165 Жилищного кодекса Российской Федерации» по 7 адресам заключены договоры на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, из них по 1 адресу работы выполнены, 6 адресов находятся в стадии выполнения работ.
В рамках Программы по выполнению наказов избирателей депутатам городской Думы Краснодара VII созыва в 2021 году в соответствии
с постановлением от 24.06.2016 № 2645 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в целях возмещения затрат, связанных
с приобретением и установкой спортивного и детского игрового оборудования на территории муниципального образования город Краснодар» по 10 адресам заключены договора на выполнение работ по приобретению и установке спортивного и детского игрового оборудовании, по 2 адресам работы выполнены, 8 адресов находятся в стадии выполнения.
В настоящее время ведется активная работа по заключению договоров на оплату за содержание, текущий ремонт и предоставление коммунальных ресурсов с управляющими компаниями за муниципальные незаселенные жилые и нежилые помещения, свободные от прав третьих лиц.
На 30.03.2021 с управляющими организациями заключены 2 контракта на содержание 65-ти муниципальных квартир, а также заключено 4 контракта на содержание 8-ми муниципальных нежилых помещений.

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Распечатать квитанцию